15.12.2017 00:14

Радулов забросил десятую шайбу в сезоне

Текст:  Анна Козина
Российская газета - Федеральный выпуск: №285 (7451)
Российский нападающий "Даллас Старз" Александр Радулов не смог завершить матч регулярного чемпионата Национальной хоккейной лиги (НХЛ) против "Нью-Йорк Айлендерс", покинув площадку в третьем периоде игры с травмой нижней части тела.

Однако за 14 минут, которые Радулов провел на льду, он смог внести свой в клад в итоговую победу команды (5:2). Наш форвард отметился заброшенной шайбой, которая стала для него десятой в сезоне. В составе "звезд" по шайбе также забросили Тайлер Питлик, Реми Эли, Джейми Бенн и Джон Клинберг. Дубль хозяев на счету Андерса Ли.