30.01.2018 18:56
Кинократия

32-летняя Елизавета Боярская разделась в новой фотосессии

Текст:  Олег Усков
Читать на сайте RG.RU
Актриса Елизавета Боярская

Российская актриса Елизавета Боярская эффектно обнажилась в сессии модного фотографа Михаила Тарасова. Полученный результат можно не без приятности наблюдать, например, в его Instagram.

"Лизонька хороша", - наблюдательно отметили подписчики.

"Извините, господа, когда я занимаюсь Лизиными съемками, то теряю всяческую волю, разум и достоинство, ухожу куда-то в глубины чертогов разума и возвращаюсь с трудом и не скоро - "понять и простить". В очередной раз эта женщина меня и приятно удивила: на этот раз недюжинной какой-то, почти внезапной, сексуальностью; и вдохновила, и ввергла в пучину смятения", - экспрессивно прокомментировал произошедшее Тарасов.

Добавив, что "Лиза - шикарная женщина". "Я умышленно не говорю - актриса, так как это для меня стоит на втором месте и является лишь "вспомогалочкой" в работе и общении. И с каждой встречей она из актрисы с экрана и сцены становится все более живым человеком - со своими недостатками, загонами, заусеницами и трещинами - и это очень круто, как, впрочем, и с любой нормальной и интересной девушкой", - поделился фотограф.

Сама героиня проявила не меньший, но чуть более лаконичный энтузиазм, разметив у себя в Instagram одну из работ Тарасова и подписав: "Миша, обожаю быть в твоём объективе!".

Напомним. Ранее в фотосессии отличился супруг Елизаветы, актер Максим Матвеев. В результате чего поклонники "перестали его узнавать".

Новости