26.02.2019 14:20
Экономика

Предпринимателям вручат премию "Золотой Меркурий"

Текст:  Евгений Гайва
Торгово-промышленная палата России (ТПП) объявила конкурс на соискание Национальной премии в области предпринимательской деятельности "Золотой Меркурий" по итогам 2018 года.
Читать на сайте RG.RU

Как сообщили в ТПП, в конкурсе участвуют малые предприятия в сферах промышленности, строительства, производства потребительской продукции, услуг, АПК, инновационной деятельности, а также предприятия-экспортеры.

В этом году появилась новая номинация для семейных предприятий и две специальные номинации - "Устремленные в будущее" и "Семейный старт". До 15 марта 2019 года отбор участников конкурса в регионах проведут территориальные ТПП и объединения предпринимателей. Затем на втором этапе до 10 апреля конкурс будет проводиться на федеральном уровне.

Орешкин допустил продление надзорных каникул для бизнеса

Победителей определит Национальный экспертный совет в составе представителей федеральных органов законодательной и исполнительной власти, ТПП РФ и территориальных торгово-промышленных палат, объединений предпринимателей, научных, общественных организаций. Торжественная церемония вручения премии запланирована на 10 июня 2019 года в Центральном выставочном комплексе "Экспоцентр"

Победителей наградят дипломами ТПП, статуэтками "Золотой Меркурий" и ценными призами.Конкурс проводится ТПП России при поддержке Госдумы, Совета Федерации и Министерства экономического развития.

Подробная информация представлена на сайте http://goldmercury.ru/, также ее можно уточнить в организационном комитете конкурса по телефонам +7 495 620-02-47, +7 495 620-04-19, уточнили в ТПП.

Бизнес Торгово-промышленная палата России