04.05.2022 06:25
Происшествия

Под Иркутском в ДТП с грузовиком погибли два человека

Текст:  Дмитрий Машуков
Читать на сайте RG.RU

Два жителя Иркутской области погибли в результате столкновения легковой иномарки и отечественного грузовика в Черемховском районе. Еще трое пострадавших госпитализированы, сообщили 4 мая в региональном главке МВД.

Авария произошла накануне около 22 часов на федеральной трассе Р-255 "Сибирь". В окрестностях деревни Худорожкина водитель Toyota Corona выехал на встречную полосу и допустил столкновение с автомобилем "ГАЗ". Водитель и один из пассажиров иномарки погибли. Еще три пассажира с травмами доставлены в больницу.

Сотрудники Госавтоинспекции выясняют обстоятельства дорожно-транспортного происшествия. Известно, что мужчина, управлявший японским автомобилем, не имел водительского удостоверения.

В Северной Осетии два человека погибли в ДТП
ДТП Иркутская область Восточная Сибирь