10.08.2022 12:25
Общество

В Сочи возобновили антиковидную обработку пляжей и отелей

Текст:  Ирина Белова (Краснодарский край)
Читать на сайте RG.RU

В Сочи возобновили регулярную санитарную обработку пляжей, санаториев и отелей для борьбы с коронавирусом, сообщили в пресс-службе мэрии.

Уточняется, что на пляжах дезинфицируются контактные поверхности - скамейки, шезлонги и санитарные комнаты. Также продолжается ревакцинация сотрудников санаторно-курортной отрасли от коронавирусной инфекции.

- В Сочи продолжается ревакцинация сотрудников санкура, - рассказал директор департамента курортов, туризма и потребительской сферы администрации города Кирилл Ярыш. - Из 30 тысяч человек, занятых сегодня в отрасли, около 90 процентов привито и ревакцинировано от COVID-19.

Отметим, что в этом сезоне на курорте работают свыше 2,5 тысячи отелей и гостиниц, заполненных более чем на 90 процентов.

В Забайкалье могут вернуть антиковидные ограничения

Краснодарский край Здоровье Туризм