15.09.2022 21:57

"Ференцварош" Черчесова обыграл "Монако" с Головиным

Текст:  Максим Домчев
В матче второго тура группового раунда Лиги Европы венгерская команда бывшего главного тренера сборной России Станислава Черчесова "Ференцварош" переиграла французский "Монако" - 1:0.

Обе команды на старте группового этапа турнира одержали победы. "Ференцварош" одолел турецкий "Трабзонспор" - 3:2. "Монако" с российским полузащитником Александром Головиным переиграл "Црвену Звезду" - 1:0.

В поединке с венграми "Монако", игравший дома, пропустил уже на 20-й минуте после точного удара Токмака Нгуена. Но на помощь "Монако" пришла бригада VAR, после вмешательства которой гол был отменен.

Головин, вышедший в стартовом составе, покинул поле на 73-й минуте. А на 80-й нападающий "Ференцвароша" Адама Траоре в итоге забил мяч, ставший победным.

В еще одном матче дня азербайджанский "Карабах" разгромил французский "Нант"- 3:0.

Александр Кокорин забил первый гол за "Арис"