10.10.2022 15:56
Происшествия

Раненный одноклассником воронежский школьник вышел из реанимации

Текст:  Антон Валагин (Воронеж)
Читать на сайте RG.RU

Состояние воронежского школьника, получившего ножевое ранение в голову, улучшилось.

- Пострадавший переведен из реанимации в общую палату, - сообщили "РГ" в региональном департаменте здравоохранения.

Напомним, 5 октября в школе райцентра Богучар произошел конфликт между 15-летними одноклассниками: сперва перепалка была словесной, затем один из оппударил другого ножом в голову.

Пострадавшего доставили в Воронеж и прооперировали. Его состояние после операции медики назвали тяжелым, но стабильным.

В отношении второго участника конфликта возбуждено уголовное дело о покушении на убийство (статьи 30, 105 УК РФ).

В Москве школьник попал в больницу после избиения шваброй
Следствие Воронеж