14.10.2022 22:09

"Автомобилист" в четвертый раз в сезоне обыграл "Ак Барс"

Текст:  Максим Домчев
В матче регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги "Автомобилист" на своей площадке в серии буллитов победил "Ак Барс" - 2:1.
Чемпионат КХЛ: "Автомобилист" (Екатеринбург) - "Ак Барс" (Казань)

Эти команды проводили уже четвертый матч в нынешнем регулярном чемпионате. Один матч в Екатеринбурге и два в Казани остались за "Автомобилистом", ставшим настоящим кошмаром для главного тренера казанцев Олега Знарка.

"Ак Барс" повел в счете в конце первого периода - отличился нападающий Михаил Глухов. В середине второго периода Денис Баранцев восстановил равенство, которое не было нарушено до конца овертайма.

А в серии буллитов четвертую победу над казанцами в сезоне принес Анатолий Голышев.

В еще одном матче дня "Куньлунь" потерпел поражение от череповецкой "Северстали" со счетом 3:5.