19.10.2022 22:33

ЦСКА проиграл "Торпедо" в Кубке России

Текст:  Артур Нанян
Один из лидеров Премьер-лиги ЦСКА неожиданно уступил на своем поле "Торпедо" (0:1) в матче четвертого тура групповой стадии Кубка России.
/ Павел Бедняков / РИА Новости

Армейцы выставили на сегодняшнее дерби полуосновной состав, отсутствовало сразу несколько ведущих игроков. Впрочем, и "черно-белые", проводившие лишь второй поединок при Андрее Талалаеве, вышли на поле далеко не в оптимальном сочетании.

В результате все решил гол торпедовца Марио Чурича с пенальти уже на 11-й минуте. "Красно-синие", безусловно, пытались отыграться, создавали моменты, но сравнять счет так и не сумели.

"Торпедо" одержало сенсационную победу, во второй раз в сезоне одолев ЦСКА. Однако, несмотря на поражение, армейцы остаются лидерами группы "D" с девятью очками. Далее идут "Урал" с "Торпедо" (по 6 очков) и "Сочи", не набравший пока ни одного балла.