10.11.2022 12:41
Происшествия

Москвичка, выбросившая дочь из окна, пройдет психиатрическую экспертизу

Текст:  Сергей Буланов
Жительница Москвы, выбросившая годовалую дочь из окна, пройдет психиатрическую экспертизу. Как сообщает пресс-служба ГСУ СК столицы, в то же время ей предъявлено официальное обвинение в убийстве ребенка.
Читать на сайте RG.RU

По данным следствия, 26-летняя обвиняемая побывала на допросе, ее показания проверили на месте происшествия. В беседе с сотрудниками СК москвичка не высказывала сожаления о трагедии и подробно описала все свои действия. В ближайшее время она предстанет перед Чертановским районным судом, где ей изберут меру пресечения на период расследования. Следствие настаивает на аресте.

Ранее сообщалось, что жительница дома на Сумском проезде выбросила из окна годовалую дочь. По неофициальным данным, она пребывала в депрессии на фоне развода. Сама женщина попыталась совершить суицид, но была спасена. Девочку экстренно доставили в больницу, однако несмотря на усилия врачей, малышка скончалась.

Москвичей предупредили о мошенниках, выдающих себя за коммунальщиков
Следствие Москва Следственный комитет