14.11.2022 15:28
Кинократия

Умерла американская актриса Долорес Хьюз

Текст:  Олег Усков
Скончалась Долорес "Мема" Хьюз, американская актриса, звезда реалити-шоу "Голливудская деревенщина" (Hollywood Hillbillies). 76-летняя Хьюз умерла от сердечной недостаточности в больнице своего родного города Грейсон, штат Джорджия, сообщил TMZ ее менеджер.
/ TMZ/youtube.com
Читать на сайте RG.RU

Реалити последовало за звездой YouTube Майклом "Злобным Джинджером" Киттреллом и его бабулей Мемой, когда они переехали из своего маленького городка в Джорджия в Голливуд, прихватив с собой тетю Киттрелла Ди Ди, ее бойфренда Пола Конлона и дядю Киттрелла Большого Джона.

Произошло перемещение благодаря "славе и богатству", которые настигли Злобного Джинджера, когда его видео в соцсетях набрали более 150 000 000 просмотров. Сериал продержался три сезона. И хотя Киттрелл был звездой шоу, главной ее достопримечательность стала именно Мема.

Помимо Hollywood Hillbillies Мема появлялась в еще ряде проектов - "Тош.0", "Пьяные селяне", "Утреннее шоу Playboy".

Новости