19.11.2022 18:14
Кинократия

Юрий Стоянов рассказал о взаимоотношениях с Ильей Олейниковым

Текст:  Елена Сидорова
Со смерти Ильи Олейникова прошло десять лет. За это время программа "Городок", которую Олейников вел вместе с Юрием Стояновым, не забывалась. Видеозаписи передачи собирают тысячи просмотров на видеохостингах, шутки расходятся на цитаты. Как сообщает Пятый канал со ссылкой на Юрия Стоянова, артисты подружились еще за шесть лет до начала съемок в "Городке" и очень тесно общались не только на работе, но и вне ее.
/ Дмитрий Коробейников/РИА Новости
Читать на сайте RG.RU

Стоянов отметил, что с Ильей Олейниковым их связывала настоящая дружба, хотя бывали и ссоры.

- Были разлады, но они были такие, знаете: ты же поругаешься с родственником - он же не перестает быть им, - рассказал Стоянов.

По словам артиста, в жизни Илья Олейников был немногословным, не любил сплетни и никогда не говорил о человеке плохо за его спиной.

Илья Олейников был старше Юрия Стоянова на 10 лет, и эта разница накладывала серьезный отпечаток на их отношения. Сейчас Юрий Стоянов вспоминает, что часто позволял давать волю эмоциям, в то время как Олейников вел себя сдержанно, как старший товарищ.

Новости