29.12.2022 17:14
Общество

Владимир Путин исполнил мечту ивановской пятиклассницы

Текст:  Элина Труханова
Школьница из Иванова Дарья Гутарева получила в подарок от президента России ноутбук "Аквариус".
/ Пресс-служба правительства Ивановской области
Читать на сайте RG.RU

В правительстве Ивановской области рассказали, что пятиклассница Даша отлично учится, занимается спортом, ходит в художественную школу, участвует в олимпиадах, конкурсах, акциях и имеет многочисленные грамоты.

- Накануне Нового года девочка написала письмо Владимиру Путину и поздравила его с приближающимся праздником. Также Дарья попросила президента России исполнить ее новогоднюю мечту - о ноутбуке. Мама Дарьи воспитывает дочь одна, поэтому семья обратилась за поддержкой, - пояснили в облправительстве.

Мечта Даши исполнилась 28 декабря. Ноутбук от компании "Аквариус" по поручению президента девочке вручили главный федеральный инспектор по Ивановской области Михаил Калашников и руководитель регионального департамента образования Ольга Антонова.

Иваново Праздники