03.03.2023 15:55
Происшествия

В Краснодаре произошел пожар в поле рядом с аэродромом летного училища

Текст:  Юрий Гень (Краснодарский край)
В Краснодаре произошло возгорание сухой травы в поле рядом с аэродромом военного летного училища. Об этом сообщили в пресс-службе ГУ МЧС по Краснодарскому краю.
Читать на сайте RG.RU

Ранее очевидцы опубликовали в соцсетях фотографии столбов дыма в районе аэродрома военного летного училища, расположенного на окраине столицы Кубани. Кроме этого, жители упоминали о громком звуке, похожем на сильный хлопок.

В краевом управлении МЧС рассказали, что возгорание произошло в поле, за территорией военного училища. Никаких других происшествий в этом месте не зафиксировано.

В пресс-службе администрации Краснодара высказали предположение, что источником громкого хлопка мог быть полет учебного реактивного самолета в момент перехода на сверхзвуковой режим.

Краснодарский край Пожары