25.03.2023 19:21

ЦСКА проиграл команде блогеров 2DROTS в товарищеском матче

Текст:  Максим Домчев
Футболисты московского ЦСКА в товарищеском матче проиграли любительскому клубу медийной лиги 2DROTS со счетом 1:2.

Во время паузы на матчи сборных команд московский ЦСКА провел контрольный матч с популярным клубом медийной лиги 2DROTS. Встреча прошла в субботу на домашней арене армейцев.

В составе ЦСКА на матч не вышла большая часть лидеров команды, в том числе Игорь Акинфеев. Но даже полурезервным составом клуб РПЛ обязан побеждать команды подобного уровня.

Блогеры открыли счет на 10-й минуте встречи после точного удара воспитанника московского "Локомотива" Игоря Ослоновского . На 54-й минуте Станислав Манаев, который занимался футболом в школе "Чертаново", удвоил счет.

ЦСКА усилиями Федора Чалова отыграл один мяч. А на 76-й минуте встречи на поле появился 40-летний бразилец Даниэл Карвальо, который ранее выступал за ЦСКА на протяжении долгих лет и помимо побед в чемпионате России также выигрывал Кубок УЕФА. Он завершил карьеру в 2016 году.