03.05.2023 09:35
Происшествия

В московском метро пассажир избил пенсионера из-за замечания

Текст:  Сергей Буланов
Пассажир московского метро избил пенсионера.
Читать на сайте RG.RU

Как сообщает Telegram-канал столичной прокуратуры, конфликт между 41-летним и 69-летним мужчинами произошел в вагоне поезда. Судя по кадрам с камер, пожилой человек в проходе споткнулся о выставленные вперед ноги оппонента.

Сидевший пассажир высказал претензии пожилому человеку, а в ответ на замечание набросился на него. Пенсионер получил травмы, прибывшая бригада "скорой" оказала первую помощь.

По этому факту возбуждено уголовное дело по статье 116 УК РФ "Побои".

Под Владимиром мальчик избил подростка битой по указанию отца
Криминал Москва