10.05.2023 00:11
Спорт

"Реал" и "Манчестер Сити" сыграли вничью в первом матче полуфинала Лиги чемпионов

Текст:  Максим Домчев
В первом матче между мадридским "Реалом" и "Манчестер Сити" в полуфинале Лиги чемпионов зафиксирована ничья - 1:1.
/ OSCAR DEL POZO / AFP
Читать на сайте RG.RU

Во вторник в полуфинале Лиги чемпионов в Мадриде сошлись главные претенденты на победу - действующий победитель турнира "Реал" и английский "Манчестер Сити".

В первом тайме на поле шла упорная борьба. Но отличиться сумели мадридцы. Винисиус дальним ударом смог пробить голкипера "Манчестер Мити" на 36-й минуте.

Но удержать победный счет "Реалу" не удалось. На 22-й минуте второго тайма бельгийский полузащитник Кевин де Брейне из-за пределов штрафной поразил ворота своего соотечественника Тибо Куртуа.

Ответный матч пройдет в Манчестере 17 мая. Во втором полуфинале в среду сыграют итальянские "Милан" и "Интер".

"Милан" сыграет с "Интером" в первом матче полуфинальной стадии Лиги чемпионов
Футбол "Реал" (Мадрид) "Манчестер Сити"