На кадрах видны разбитые танки врага, по которым на отходе ударила артиллерия, а также бывшие украинские позиции, откуда стреляли минометы. Кроме того, в ролике запечатлен пролом через забор на границе.
Ранее стало известно, что российские военные находят много натовского оружия, брошенного украинской диверсионно-разведывательной группой после отхода из белгородского села Новая Таволжанка. Отмечается, что оружие и снаряды диверсанты прятали в частных домах, где устраивали засады и откуда вели огонь.
ДРГ украинских террористов 4 июня зашла на территорию Новой Таволжанки в Белгородской области. В этот же день по диверсантам был нанесен артиллерийский удар, заставивший их бежать из населенного пункта.