08.07.2023 11:04
Общество

В День рыбака во Владивостоке приготовят 1000 литров Дальневосточной ухи

Текст:  Мария Сергеева
9 июля на набережной Спортивной гавани города Владивостока состоится празднование "Дня Рыбака 2023", сообщает Ассоциация рыбохозяйственных предприятий Приморья.
Читать на сайте RG.RU

Каждый желающий может посетить гастрономический фестиваль, на котором приготовят 1000 литров Дальневосточной ухи. В рамках фестиваля состоится чемпионат по приготовлению барбекю из рыбы и морепродуктов среди поваров-любителей. Лучшие шеф-повары поделятся профессиональными секретами и научат правильно выбирать, хранить и готовить рыбную продукцию.

Концерт, кинопоказ, фотовыставка, продажа сувениров и ярмарка свежей рыбы и морепродуктов порадуют гостей праздника. А также их ждет лучшая продукция местных производителей, специальные цены на свежую рыбу, многочисленные дегустации и рыбный фуд-корт.

Праздники Владивосток