13.07.2023 15:48
Происшествия

В Республике Алтай пропал 11-летний мальчик

Текст:  Елена Сидорова (Республика Алтай)
В Усть-Коксинском районе Республики Алтай спасатели, полицейские и волонтеры вторые сутки ищут 11-летнего мальчика. Поисковые отряды обследуют леса и трассы, в региональном СК начали доследственную проверку в связи с инцидентом.
Читать на сайте RG.RU

В сообщении Следственного комитета по республике отмечается, что 11-летний мальчик ушел из дома в деревне Мульта. По предварительным данным, до этого мама узнала о проступке, который совершил ее сын.

Когда мальчик не пришел домой вечером, начались поиски. В чатах поисковых отрядов указывается, что ребенок может пытаться уйти в другую деревню. Ночью участки леса и прилегающие к дорогам районы проверялись тепловизором, но результатов пока нет.

Следователи сейчас выясняют все обстоятельства, предшествующие исчезновению и проверяют круг общения мальчика. Также они призывают всех, кто знает хоть что-нибудь о том, где может находиться пропавший ребенок, немедленно обратиться в СК

Несчастные случаи Республика Алтай