24.07.2023 21:52
В мире

Начальник полиции Майами получил огнестрельные ранения во время спора с женой

Текст:  Андрей Васильев
Директор полицейского управления Майами-Дейд находится в стабильном состоянии после операции, проведенной в больнице города Тампа, заявила в понедельник мэр округа.
Читать на сайте RG.RU

"После серьезной травмы, полученной в Тампе, шериф Рамирес госпитализирован и находится в критическом, но стабильном состоянии", - сказала Даниэлла Левин Кава, которую цитирует Associated Press.

Ранее шериф округа Хиллсборо Чад Хронистер сообщил флоридскому телеканалу WFLA, что Рамирес застрелился после спора с супругой, возвращаясь с конференции сотрудников правоохранительных органов. Инцидент произошел в автомобиле, в котором также находилась жена полицейского.

Рамирес руководит крупнейшим полицейским управлением на юго-востоке США. Департамент правоохранительных органов Флориды заявил, что участвует в расследовании случившегося.

"Местные правоохранительные органы сообщили, что наш директор Альфредо Рамирес получил критическое ранение в районе Тампы, - говорится в заявлении полицейского управления Майами-Дейд. - Мы просим вас помолиться за него".

Два жителя Нью-Йорка были избиты толпой мигрантов на Манхэттене
США