26.08.2023 19:55

"Динамо" упустило победу над "Рубином" в компенсированное время

Текст:  Максим Домчев
В матче шестого тура РПЛ "Динамо" в гостях не удержало победу в матче против "Рубина" - 2:2.
/ Максим Богодвид/ РИА Новости

Казанский "Рубин" в шестом туре дома принимал "Динамо". В первом тайме на поле было много борьбы, а единственный мяч был забит с пенальти. Гости нарушили правила в своей штрафной, и Мирлинд Даку вывел казанцев вперед.

Во втором тайме "Динамо" осталось вдесятером. На 54-й минуте Николас Марчиаль получил второе предупреждение в матче. А спустя почти пять минут москвичи сравняли счет - из-за пределов штрафной точно пробил Денис Макаров.

А вскоре "Рубин" пропустил еще один мяч. Дмитрий Скопинцев обыграл нескольких соперников и из-за штрафной был точен.

"Рубин" сумел уйти от поражения на пятой компенсированной минуте встречи. Спас команду от поражения Джоэль Фамейе.