31.08.2023 05:49
Происшествия

В Саратове один человек погиб и 10 пострадали в ДТП с фурой и автобусом

Текст:  Юлия Рябинина
Фура Mercedes и пассажирский автобус "Москва-Махачкала" столкнулись в Саратове, в результате погиб один человек, еще 10 пострадали. Об этом сообщил начальник управления обеспечения безопасности жизнедеятельности населения правительства области Юрий Юрин.
Читать на сайте RG.RU

Авария произошла в ночь на четверг в Гагаринском районе, вблизи поворота на село Пудовкино. "В результате ДТП из автобуса один человек погиб и десять пострадали", - написал Юрин в своем Telegram-канале. Он добавил, что пострадавшим оказана медицинская помощь на месте происшествия.

Как сообщает РИА Новости, ссылаясь на пресс-службу регионального управления ГИБДД, по предварительным данным, фура въехала в стоявший автобус.

Отмечается, что погибла пассажирка автобуса 1971 года рождения. Известно также, что среди пострадавших водитель автобуса и семилетний ребенок.

В Саратовской области после ДТП с машиной скорой помощи погибла пациентка
ДТП Саратов