09.09.2023 11:03
Кинократия

Отец Леонида Агутина опроверг слухи о своей экстренной госпитализации

Текст:  Кира Медведева
Певец Николай Агутин, отец Леонида Агутина прошел профилактическое лечение в одной из столичных больниц. Ряд медиаресурсов утверждал, что артист экстренно госпитализирован, сам Николай Петрович эти слухи опроверг.
/ Екатерина Чеснокова/РИА Новости
Читать на сайте RG.RU

В частности, как сообщил Николай Агутин телеканалу "Звезда", он ездил в медучреждение на профилактическую капельницу, сейчас певца выписали, он находится дома.

Ранее Telegram-канал Baza опубликовал сообщение о том, что у Николая Петровича диагностированы эмболия и тромбоз вен.

Эту версию певец услышал от журналистов, весьма удивился и назвал слухи о своем якобы тяжелом состоянии "романом с продолжением".

Николаю Агутину 88 лет, он сам выходил на сцену в составе ВИА "Голубые гитары", впоследствии стал концертным директором этого ансамбля. Также Николай Петрович в разные периоды руководил группами "Песняры", "Веселые ребята", "Цветы", а в девяностые годы стал успешным бизнесменом.

Роман Костомаров снимется в сериале "Киборг"
Новости