Сейчас работы идут в круглосуточном режиме, подчеркнул Хуснуллин. "Я думаю, что к 15 сентября по разрушенной части поедем. Потому что полностью завершили установку на проектную отметку пролетного строения. То есть мост уже есть", - сказал он. Теперь, по его словам, остается положить асфальт, сделать освещение, барьеры, разметку.
За этим стоит огромная напряженная работа, иногда с жесткими кадровыми решениями, отметил вице-премьер.
Ремонт второй стороны моста предполагалось завершить к 1 ноября. Однако позже в распоряжении правительства было установлено, что работы по восстановлению должны быть завершены до конца года.