13.09.2023 22:17

"Динамо" обыграло ЦСКА в столичном дерби

Текст:  Максим Домчев
В центральном матче дня в Континентальной хоккейной лиге московское "Динамо" обыграло ЦСКА со счетом 4:1.

Столичное дерби прошло на арене ЦСКА. Место в воротах армейцев занял Александр Шарыченков, а Иван Федотов остался в запасе.

На пятой минуте встречи "Динамо" вышло вперед после точного броска Никиты Гусева. Но ЦСКА ответил на это голом Андрея Светлакова. А незадолго до сирены на перерыв Дмитрий Рашевский с передачи Гусева вывел бело-голубых вперед.

Второй период прошел без заброшенных шайб. А на 15-й минуте третьего периода Рашевский с передачи Гусева оформил дубль. А в самом конце встречи Егор Петухов поразил пустые ворота - 4:1.

ЦСКА проиграл четвертый матч в сезоне.

"Сибирь" на своей площадке в серии буллитов уступила хабаровскому "Амуру" - 1:2. "Северсталь" дома уступила "Сочи" в овертайме - 4:5. В составе сочинце две голевые передачи на счету Матвея Мичкова.