19.09.2023 05:25
Власть

МО: Вертолеты Ка-52 разгромили опорник и технику ВСУ под Красным Лиманом

Текст:  Алена Королева
Экипажам российских ударных вертолетов Ка-52 удалось уничтожить на краснолиманском участке фронта бронетехнику и опорный пункт Вооруженных сил Украины. Об этом РИА Новости сообщили в Минобороны РФ.
Читать на сайте RG.RU

По данным ведомства, для ударов по вражеским объектам летчики использовали противотанковый ракетный комплекс "Вихрь-М".

А для поражения живой силы они применили неуправляемые авиационные ракеты С-8, пуски которых выполняются с помощью приема кабрирования, добавили в МО РФ.

Ранее сообщалось, что в ночь на 18 сентября российские военные нанесли удар по украинским складам с ракетами Storm Shadow и снарядами с обедненным ураном. Также были уничтожены центры радиотехнической разведки и подготовки диверсионных групп ВСУ.

Армия Минобороны