23.09.2023 09:49
Власть

В Севастополе объявлена ракетная опасность

Текст:  Сергей Винник (Севастополь )
В Севастополе объявлена ракетная опасность. Об этом в своем Telrgram-канале сообщил губернатор города Михаил Развожаев.
Читать на сайте RG.RU

Горожан просят плотно закрыть окна и не подходить к открытым оконным проемам, укрыться в помещениях с несущими стенами сев на пол. По возможности нужно проследовать в убежище.

Город второй день подряд подвергается массированной ракетной атаке врага с использование крылатых ракет Storm Shadow. Вчера пять таких ракет были сбиты в воздушной пространстве, однако противнику удалось поразить здание штаба Черноморского флота. Там вспыхнул пожар, который уже потушен.

Сегодня утром в городе снова работала ПВО. Как сообщил губернатор, обломки ракеты упали в районе Сахарная головка. Туда выехали все городские службы.

Регионы Безопасность Севастополь