Труп поместили в скрученные металлические листы, которые прицепили тросом к джипу. Автомобиль на большой скорости движется по размокшей от дождей грунтовой дороге.
Видно, что происходящее очень гнетуще действует на тех, кто находится в салоне. Они шлют проклятия "панам президенту и министру оборону", стыдят их за то, что в таких условиях должны вывозить своих "двухсотых".
Однако вряд ли верхушка украинский хунты пожалеет этих людей. Зеленского и его подручных, действующих в интересах США, Англии и других стран НАТО, мало беспокоят те, кого отлавливают на улицах и почти без подготовки отправляют на так называемые "мясные штурмы". В угоду своим хозяевам они готовы бросать в пекло даже подростков, женщин и инвалидов.