05.11.2023 18:45

ЦСКА одержал волевую победу над "Пари НН"

Текст:  Максим Домчев
Московский ЦСКА в матче 14-готура РПЛ дважды уступал "Пари НН" по ходу матча, но добился победы.

Матч прошел в воскресенье в Москве. Гости повели в счете на 33-й минуте. Иброхимхалил Юлдошев с фланга навесил в центр штрафной армейцев, где Дмитрий Стоцкий головой переправил мяч в сетку.

Однако по ходу этой атаки произошел эпизод, который наверняка будет обсуждаться. Арбитры не заметили выкатившийся за пределы поля мяч.

На 37-й минуте после навеса в штрафную Федор Чалов легким касанием отправил мяч в сетку. Но гости ответили на это точным ударом Виктора Александрова - 1:2.

После перерыва ЦСКА заиграл мощнее и смог дожать соперника. На 71-й минуте свой очередной в сезоне гол записал на свой счет Антон Заболотный, а спустя две минуты Виктор Давила нанес решающий в матче удар.

ЦСКА победил со счетом 3:2 и с 24-мя очками занимает третье место в таблице РПЛ.