09.11.2023 14:13
Происшествия

Калининградский вор спрятался от приставов в холодильнике

Текст:  Денис Гонтарь (Калининградская область)
Жителя Калининграда, обвиняемого в краже, должны были принудительно доставить в суд. От приставов мужчина решил спрятаться в холодильнике.
Читать на сайте RG.RU

Об этом сообщили в пресс-службе управления ФССП России по Калининградской области. Обвиняемый скрывался в квартире его матери. Открыв дверь сотрудникам службы, женщина сообщила, что ее сына нет дома. Приставы внимательно осмотрели жилое помещение и заметили, что рядом с неработающим холодильником лежат полки, которые должны быть внутри.

"Сотрудники открыли дверцу и обнаружили в холодильнике подсудимого. Законным требованиям он не подчинился и оказал сопротивление. Приставы справились с противодействием и доставили мужчину в суд", - прокомментировали в ведомстве.

В отношении подсудимого дополнительно составили протокол об административном правонарушении за воспрепятствование законной деятельности должностного лица.

Калининградская область Следствие