17.11.2023 07:57

Месси схватил за горло защитника сборной Уругвая в отборе ЧМ-2026

Текст:  Максим Домчев
Капитан сборной Аргентины Лионель Месси принял активное участие в стычке во время матча отборочного турнира чемпионата мира против Уругвая.
Месси схватил за горло защитника сборной Уругвя во время матча отборочного турнира чемпионата мира

Матч, который прошел в Буэнос-Айресе, завершился первым поражением аргентинцев. Сборная Уругвая забила по мячу в каждом из таймов и добилась победы - 2:0.

На 76-й минуте встречи на поле произошла стычка между игроками обеих команд. И активное участие в ней принял капитан аргентинцев Лионель Месси.

Игрок "Интер Майами" оттолкнул руками защитника Матиаса Оливейру, а в следующем эпизоде схватил уругвайца за горло. Судьи решили в этом эпизоде не предъявлять обладателю восьми "Золотых мячей" желтую карточку.