16.01.2024 09:09
Происшествия

В Югре в аварии с груженым автоэвакуатором пострадали три человека

Текст:  Татьяна Воробьева
На 805-м километре трассы Тюмень - Тобольск - Ханты-Мансийск груженый автоэвакуатор Таta спровоцировал аварию с пострадавшими.
Читать на сайте RG.RU

Инцидент произошел накануне в 16:40. По данным Госавтоинспекции Югры, 51-летний водитель спецтранспорта перевозил легковушки марки Kia, не справился с машиной, ее занесло и выбросило на встречную полосу.

Эвакуатор сначала столкнулся с ГАЗом, и перевозимая южнокорейская иномарка упала на встречную Toyota. После чего в эвакуатор врезался попутный ВАЗ.

"48-летний водитель ГАЗа, 55-летний пассажир Таta и 52-летний пассажир Toyota получили травмы", - передает ГИБДД автономного округа.

В тот же день утром еще одна авария с несколькими пострадавшими случилась в городе Пыть-Ях.

В Нижегородской области в ДТП с грузовиками погибли три человека

Утром на улице Белых ночей лоб в лоб столкнулись Hyundai Solaris и LADA Niva. Оба водителя, а также трое пассажиров были госпитализированы.

ДТП ХМАО