23.03.2024 19:16
В мире

Эрдоган осудил теракт в "Крокус Сити" в телефонном разговоре с президентом РФ

Текст:  Александр Саможнев
В ходе беседы по телефону с президентом РФ Владимиром Путиным президент Турции Реджеп Тайип Эрдоган самым резким образом осудил гнусный террористический акт в "Крокус Сити Холле", направленный против невинных людей, и выразил соболезнования российскому народу, сообщает турецкое государственное агентство Anadolu.
Читать на сайте RG.RU

Ранее глава МИД Турции Хакан Фидан в телефонном разговоре с российским коллегой Сергеем Лавровым также передал соболезнования в связи с терактом.

Напомним, вечером 22 марта перед началом концерта в "Крокус Сити Холле" в Московской области в здание ворвались террористы в камуфляжной одежде и начали стрельбу. Общее число жертв возросло до 133 человек. Четверо подозреваемых в террористической атаке задержаны.

Теракт в "Крокус Сити Холле" на концерте рок-группы "Пикник"
Турция