12.05.2024 20:08
Происшествия

Сель сошел на дорогу в Сочи и заблокировал автобус с пассажирами

Текст:  Михаил Сухарев (Краснодарский край)
В Хостинском районе Сочи из-за ливня на автомобильную дорогу сошел сель. Грязевая масса заблокировала маршрутный городской автобус с пассажирами на Новороссийском шоссе. Как сообщили в полиции Сочи, спасатели эвакуировали людей из транспортного средства.
/ Пресс-служба Полиции Сочи
Читать на сайте RG.RU

"Первыми на место происшествия прибыли сотрудники отделения технического надзора Госавтоинспекции Сочи, которые привлекли экскаватор для расчистки проезжей части и деблокировки автобуса", - отметили в пресс-службе ведомства.

К застрявшему автобусу сбоку подъехал КамАЗ, в который перевели пассажиров, а затем он вывез их на твердую почву.

Как сообщалось ранее, в Сочи весь день идут сильные дожди, которые подтопили дороги в городе и затруднили автомобильное движение. Коммунальные службы перевели на усиленный режим работы.

Стихийные бедствия Краснодарский край