11.07.2024 13:29
Происшествия

На Кубани в улетевшей в кювет маршрутке пострадали четыре пассажира

Текст:  Александр Ершов (Краснодарский край)
В ДТП с участием маршрутки и легкового автомобиля, которое произошло в четверг днем в Краснодарском крае, пострадали пятеро. В их числе, по информации пресс-службы Госавтоинспекции Кубани, находятся три взрослых пассажира "Газели" и один ребенок.
/ t.me/gibdd123region/14462
Читать на сайте RG.RU

Сообщается, эта авария случилась в предгорном Мостовском районе региона сегодня около 11:10. Здесь на трассе Лабинск - Мостовской - граница КЧР водитель автомобиля "Ваз-2121", при повороте налево, не предоставил преимущество в движении и столкнулся с маршруткой "Газель" (при этом этот автомобиль совершал обгон в разрешенном месте).

В результате ДТП "Газель" вылетела с дороги в кювет и опрокинулась.

По данным правоохранителей, в аварии пострадали водитель "Ваз-2121" и четыре пассажира маршрутного автобуса, среди которых четырехлетняя девочка.

В настоящее время сотрудники Госавтоинспекции края проводят проверку.

ДТП Краснодарский край