07.08.2024 12:08
Спорт

Мама запретила эстонскому футболисту играть за украинские клубы

Текст:  Максим Домчев
Эстонский футболист Михкель Айнсалу рассказал о том, что его мама запретила ему выступать за украинские клубы, пригрозив тем, что перестанет с ним общаться.
/ jalgpall.ee
Читать на сайте RG.RU

28-летний Михкель Айнсалу выступает на родине за эстонский клуб "Левадия". Ранее он год провел в украинской команде "Львов", сыграв 11 матчей. И сейчас у него есть предложения от клубов из этой страны, но дать свое согласие на переход он не может.

Айнсалу рассказал о том, почему он не может играть в украинском чемпионате.

"Мама сказала, что, если я сейчас вернусь туда, она больше не будет со мной общаться. Пока что я выбрал семью", - приводит слова игрока Оhtuleht.

Футболист добавил, что при этом у него есть варианты продолжения карьеры и в других чемпионатах, но окончательное решение будет принимать его нынешний клуб.

Игроки и тренеры