08.08.2024 11:20
Общество

Военкор Поддубный после ранения: Все будет хорошо, прекрасные врачи

Врачи делают "на отлично" свою работу, поделился военкор ВГТРК Евгений Поддубный в своем обращении после ранения.
Читать на сайте RG.RU

"Все будет хорошо, прекрасные врачи", - сказал журналист. Аудиозапись разместил в своем Telegram-канале врио губернатора Курской области Алексей Смирнов.

Военкор ВГТРК Поддубный рассказал о своем состоянии после ранения

Военный корреспондент холдинга ВГТРК Евгений Поддубный был ранен 7 августа в результате атаки ВСУ. По словам врачей, его состояние оценивается как тяжелое.

Ранее Минздрав РФ заявил, что девять человек, пострадавших во время украинского нападения в Курской области, в том числе Поддубный, будут переведены в Москву.

Следственный комитет России возбудил уголовное дело о покушении на убийство и воспрепятствовании журналистской деятельности.

Военный корреспондент Евгений Поддубный
СМИ и соцсети