14.08.2024 19:38

"Зенит" и ЦСКА одержали победы в Кубке России

Текст:  Максим Домчев
"Зенит" с минимальным счетом 1:0 обыграл в гостях "Рубин", а ЦСКА добился победы над "Пари НН" в серии пенальти в матчах второго тура группового раунда пути РПЛ Кубка России по футболу.
/ Максим Богодвид/РИА Новости
"Локомотив" обыграл в Кубке "Оренбург" благодаря действиям Вадима Ракова

"Зенит" в Казани встречался с "Рубином" в матче группы D. Главный тренер клуба из Санкт-Петербурга Сергей Семак в этой встрече дал поиграть ряду игроков, находящихся в резерве.

И в первом тайме хозяева создали несколько опасных моментов, но забить в ворота "Зенита" первый гол в сезоне так и не смогли. Гости свой момент на 59-й минуте использовали, одержав очередную победу. После двух туров у "Зенита" 6 очков, у казанцев - 3.

В группе С играли команды, потерпевшие поражения в стартовом туре - ЦСКА принимал "Пари НН". Гости открыли счет на 32-й минуте благодаря точному удару Зе Турбо.

ЦСКА отыгрался во втором тайме. Свой пятый мяч в сезоне забил защитник Игорь Дивеев. А в серии пенальти точнее были армейцы.