17.08.2024 21:46

"Ростов" одержал волевую победу нал "Оренбургом", уступая 0:2 в первом тайме

Текст:  Максим Домчев
Футболисты "Ростова" в матче пятого тура РПЛ одержали волевую победу нал "Оренбургом" - 3:2.

Первый тайм сложился для команды Валерия Карпина не слишком удачно. "Ростов" пропустил в свои ворота уже на 18-й минуте. Брайан Мансилья решился на удар из-за пределов штрафной, и мяч влетел точно в дальний верхний угол - 0:1.

На 34-й минуте положение хозяев ухудшилось. Химми Марин во второй раз отправил мяч в ворота "Ростова". А за минуту до этого хозяева не смогли реализовать пенальти. Роналдо не смог переиграть вратаря.

Интересно, что высказал своим игрокам Карпин в перерыве, но во втором тайме ростовчане смогли перевернуть ход игры. Вышедший на замену Николай Комличенко с разницей почти в минуту свел на нет преимущество гостей, оформив дубль.

А незадолго до финального свистка победу "Ростову" принес точный удар Роналдо - 3:2.