"Ирландский алкоголик ссорится с группой бразильцев и в конце кидает в них учебную гранату", - говорится в описании.
На кадрах ирландец с банкой какого-то напитка что-то доказывает хохочущим бразильцам, затем отворачивается и кидает в их сторону гранату. Оператор видео от испуга сначала попытался спрятаться, однако взрыв оказался несильным.
Как отмечает канал, в наемники Киев по различным каналам со всего мира набирает алкоголиков и маргиналов, которых затем использует в качестве штурмовых групп на разных участках.
При этом ранее командир группы иностранных наемников Райан О'Лири пожаловался на лень и отсутствие дисциплины среди личного состава ВСУ. Также, по его словам, украинское командование проваливается в вопросах глубокой обороны.