29.08.2024 14:50
В мире

Bild: 26-летняя россиянка вышла замуж за 81-летнего немецкого миллиардера

Текст:  Мария Крылова
81-летний немецкий миллиардер Хорст-Дитер Эш женился на 26-летней девушке из России. Об этом пишет Bild.
Читать на сайте RG.RU

Венчание прошло 3 июля в часовне отеля роскошного мексиканского курорта One and Only. Свадьба была камерной, были приглашены 22 гостя.

Невесту миллиардера зовут Алина, она родом из Санкт-Петербурга.

В мае у пары родилась дочь. Девочку крестили сразу после венчания родителей. Эш заявил, что это был лучший день в его жизни.

Также он рассказал, что Алина родилась в очень богатой семье, поэтому деньги для нее не имеют значения.

"Я стараюсь баловать ее так же, как ее баловали в доме ее родителей. Речь идет не о намерении разбогатеть. Наши любовные отношения крепки и не зависят от финансовых вопросов", - уверяет миллиардер.

Издание отмечает, что в 90-х годах Хорст-Дитер Эш купил модельное агентство "Вильгемина" в Нью-Йорке и сделал его одним из крупнейших в мире.

Германия