31.08.2024 17:12

ЦСКА обыграл "Химки" в седьмом туре РПЛ

Текст:  Максим Домчев
Московский ЦСКА в матче седьмого тура РПЛ переиграл в гостях "Химки" со счетом 2:0.
Тамерлан Мусаев из ЦСКА (слева) и Эдгардо Фаринья из футбольного клуба "Химки" в матче 7-го тура чемпионата России по футболу. / Алексей Филиппов/РИА Новости

Программу седьмого тура РПЛ открывал матч в Химках, где местная команда принимала столичный ЦСКА. В первом тайме на поле шла равная борьба, но в концовке армейцы смотрелись чуть предпочтительнее и смогли открыть счет благодаря точному удару Тамерлана Мусаева.

После перерыва окончательный результат установил Мойзес - 2:0. Обе команды могли изменить счет, но в завершающей стадии либо не хватило точности, либо надежно играли вратари.

ЦСКА набрал 13 очков и поднялся на третье место в таблице РПЛ. Химчане занимают 11-ю строчку с шестью очками.