26.09.2024 07:59

ПАОК Оздоева и Чалова проиграл в первом туре Лиги Европы

Текст:  Максим Домчев
Греческий ПАОК в стартовом матче Лиги Европы проиграл турецкому "Галатасараю" со счетом 1:3.
/ Anadolu via Reuters Connect

В среду были сыграны матчи 1-го тура общего раунда Лиги Европы. В Стамбуле "Галатасарай" принимал греческий ПАОК, в стартовом составе которого на поле вышли два россиянина - Магомед Оздоев и Федор Чалов.

Счет в матче был открыт во втором тайме. На 48-й минуте защитник ПАОК Рахман Баба отправил мяч в собственные ворота. Яннис Константелиас восстановил равенство.

Но затем "Галатасараю" все же удалось вырвать победу. Отличились Юнус Акгюн и Мауро Икарди - 3:1.

В других матчах дня итальянский "Лацио" переиграл киевское "Динамо" - 3:0, "Манчестер Юнайтед" не смог победить "Твенте" - 1:1. Также вничью 1:1 завершились матчи между "Ниццей" и "Реал Сосьедад", а также "Мидтьюлланном" и "Хоффенхаймом".

АЗ добился победы над "Эльфсборгом" - 3:2, Андерлехт" переиграл "Ференцварош" - 2:1, "Славия" из Чехии нанесла поражение "Лудогорцу" - 2:0.