08.10.2024 11:41

Игроки "Флориды" получили чемпионские перстни с 554 бриллиантами

Текст:  Максим Домчев
Хоккеистам "Флориды Пантерз" вручили чемпионские перстни за победу в Кубке Стэнли.

Вручение перстней прошло в частном порядке, виной чему стала стихия. На штат Флорида обрушился ураган "Милтон".

Награду получили в том числе и российские хоккеисты Сергей Бобровский, Владимир Тарасенко и Дмитрий Куликов. Хоккеисты получили перстни с 554 бриллиантами, 17 рубинами, 9 голубыми и 37 желтыми сапфирами общим весом 15,6 карата (они образуют эмблему "пантер").

Тарасенко нынешним летом стал хоккеистом "Детройта". Он выиграл главный трофей НХЛ по второй раз в карьере.

Старт "Флориды" в новом сезоне состоится в ночь на среду. Первым соперником команды станет "Бостон".

Игрокам "Флориды" вручили чемпионские перстни с 554 бриллиантами
Франция заменит Россию на хоккейном турнире Олимпиады-2026 в случае недопуска РФ