11.11.2024 06:54
Происшествия

Жителя Красноярска задержали за стрельбу на парковке

Текст:  Дмитрий Машуков (Красноярск)
Полицейские возбудили против жителя Красноярска уголовное дело о хулиганстве с применением оружия - мужчина устроил стрельбу из-за парковки на газоне.
Читать на сайте RG.RU

Инцидент произошел в конце минувшей недели на правобережье столицы региона. Стражи порядка получили сообщение о конфликте между двумя горожанами на парковке по улице Судостроительной, рассказали в региональном управлении МВД.

Как выяснили правоохранители, один из автовладельцев оставил машину на газоне; второй автолюбитель, возмущенный этим поступком, потребовал, чтобы оппонент перепарковался, и выстрелил в воздух из охолощенного, по предварительным данным, оружия.

Нетрезвый нарушитель задержан и доставлен в полицию. Оружие изъято. Мужчине грозит до семи лет лишения свободы.

Охрана порядка Следствие Красноярск