"На данный момент 28 человек успешно спасены после инцидента с потерпевшей крушение туристической яхтой Sea Story к югу от города Марса-Алам. Продолжается поиск 17 человек, пропавших без вести", - указывается в публикации.
Губернатор указал, что выжившие получают всю необходимую помощь. Он также отметил, что спасательные бригады получили команду работать беспрерывно, чтобы обеспечить скорейшее оказание помощи пострадавшим.
Операция по спасению туристов после крушения яхты Sea Story у побережья ЕгиптаНапомним, утром 25 ноября в акватории Красного моря у берегов египетского города Марса-Алям потерпела крушение туристическая яхта Sea Story, на борту которой находились 31 турист и 14 членов экипажа. По информации генконсульства РФ, россиян на борту яхты не было.