14.12.2024 02:22
Происшествия

На Кубани обломки беспилотника повредили частный дом

Текст:  Михаил Сухарев (Краснодарский край)
Украинские БПЛА атаковали территорию Краснодарского края в ночь на 14 декабря. Как сообщил в своем Telegram-канале губернатор региона Вениамин Кондратьев, беспилотники сбили над несколькими населенными пунктами края.
Читать на сайте RG.RU

Обломки одного из сбитых БПЛА упали в станице Марьянской и повредили частный дом.

"Киевский режим снова пытался атаковать гражданские объекты Кубани. Частично повреждены хозпостройки, выбиты окна в частном доме", - отметил Кондратьев.

В результате никто не пострадал, а на месте падения обломков сейчас работают специалисты из экстренных служб. Ситуацию на месте контролирует глава Красноармейского района Кубани Александр Харитонов.

Сам Харитонов в своем канале в Telegram уточнил, что атака произошла около часа ночи 14 декабря. Именно в это время поступили сообщения в ЕДДС от местных жителей.

ЧП Краснодарский край