16.01.2025 11:40
Происшествия

В Подмосковье осудили мужчину, который встречался с четырьмя девушками за деньги

Текст:  Татьяна Ковлягина
В подмосковном Домодедово осужден 26-летний парень, который знакомился с девушками, занимал деньги и пропадал, сообщили в пресс-службе прокуратуры региона.
/ iStock
Читать на сайте RG.RU

С ноября 2023 года по июль 2024 года Арсений Ким заводил романтические отношения с девушками, а далее просил их оформить на себя кредиты для покупки дорогой техники или занять денег. После получения желаемого парень пропадал. В результате этих махинаций Арсений Ким незаконно получил от четырех невест свыше 350 тысяч рублей.

Домодедовский городской суд признал Кима виновным в четырех преступлениях по части 2 статьи 159 УК РФ "Мошенничество с причинением значительного ущерба гражданину" и приговорил к 2 годам лишения свободы в колонии-поселении. Туда его должны отвезти под конвоем.

Приговор в силу не вступил.

Аферисты "развели" звезду "Войны и мира" Вадима Сафронова на 2 миллиона
Московская область Суд