Деньги лежали в пакете в переходе над Рублевским шоссе. Парень отнес найденную сумму в полицию. Там по камерам отследили, кто забыл миллион. Владельцем денег оказался 87-летний москвич: он снял наличные со счета в банке, но по дороге обронил.
Оперативники пригласили пенсионера в отделение и вернули ему миллион. Пожилой мужчина поблагодарил всех участников истории за честность.