02.02.2025 18:23
Происшествия

В Москве прохожий нашел в переходе миллион рублей и сдал его в полицию

Текст:  Юлия Кара-Сал
Молодой житель Москвы нашел в переходе миллион рублей и отнес в полицию, рассказала официальный представитель МВД Ирина Волк.
Читать на сайте RG.RU

Деньги лежали в пакете в переходе над Рублевским шоссе. Парень отнес найденную сумму в полицию. Там по камерам отследили, кто забыл миллион. Владельцем денег оказался 87-летний москвич: он снял наличные со счета в банке, но по дороге обронил.

Оперативники пригласили пенсионера в отделение и вернули ему миллион. Пожилой мужчина поблагодарил всех участников истории за честность.

В Москве учитель собрал с родителей миллион рублей "на экскурсию" и скрылся
Происшествия Москва